СОБЫТИЯ | Новости
Миллиард и тридцать миллионов на развитие предпринимательства в ЦАОСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Миллиард и тридцать миллионов на развитие предпринимательства в ЦАО

Такие данные были обнародованы на заседании Совета предпринимателей при префекте округа. Средства планируется направить на формирование благоприятной среды для развития предпринимательства, а также на усиление рыночных позиций малых предприятий ЦАО. Как и в предыдущий период, отметил заместитель префекта Михаил Орлов, малый бизнес может рассчитывать на имущественную и финансовую поддержку муниципальных властей.

Приоритетными направлениями программы развития и поддержки малого бизнеса в округе являются: социальная сфера, бытовые услуги, производственные, инновационные и жилищно-коммунальные предприятия, ремесленничество, а также молодежное предпринимательство.

В качестве информационной поддержки в округе планируется создать так называемую «скорую правовую помощь» для предпринимателей. Для интерактивной связи с субъектами малого бизнеса будет модернизирован сайт Центра развития предпринимательства ЦАО.

Отдельным пунктом отмечена пропаганда идей малого бизнеса и формирование положительного имиджа предпринимателя. Таким образом префектура планирует вовлечь в предпринимательскую деятельность как можно больше социально-незащищенных граждан.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.04.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0