ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Ремесло
Россия - рисующая странаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Россия - рисующая страна

Если человек приходит с работы и падает от усталости - это неправильно, считают художники Дмитрий и Галина Тарасовы. Они-то знают точно, заниматься надо тем, что приносит удовольствие. Механическая работа опустошает, требует отдыха и рано или поздно человек ломается. В лексиконе художников слова отдых просто нет. Да и как можно отдыхать от того, что нравится!

Дмитрий и Галина Тарасовы разработали собственную методику обучения. Это не обычные уроки. Они дают возможность людям с помощью кисточек и красок раскрыть себя. Курс длится два дня. За это время человек начинает не просто махать кисточкой по холсту, он начинает создавать настоящие картины.

«Россия - рисующая страна» - так называется основная программа Тарасовых. В копилке супругов много всевозможных проектов. Бизнес получается сам собой без особых усилий. Их методику уже знают, крупные компании приглашают семейную пару в коллектив, чтобы вдохновить сотрудников на новые идеи. А Дмитрий и Галина продолжают идти рука об руку. Кстати, именно картины и свели их вместе, а общее дело скрепило ещё сильнее.

Альянс Медиа ТВ. Москва
25.01.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3