ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Новатор
Уникальные солдатикиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Уникальные солдатики

Идея организовать бизнес у каждого предпринимателя рождается по-своему. Кто-то выбирает деятельность на основе своей профессии, кто-то по совету друзей или знакомых, а руководитель предприятия «Ура» Тимур Замилов решил возродить свое детское увлечение. Он создал фирму по изготовлению игрушечных солдатиков. Давным-давно у него было всего несколько фигурок, теперь более 10 000.

Начинать бизнес с нуля было рискованно, Тимур продумал все до мелочей, составил стратегический план. Сначала он изготовил пробную партию солдатиков. Когда понял, что на товар есть спрос, арендовал помещение, нанял сотрудников и приступил к массовому производству игрушечных фигурок. Солдатики фирмы «Ура!» - эксклюзивный товар. Тимур постоянно стремится вперед, создавая всё новые и новые модели: воины периода Великой Отечественной, Гражданской, Русско-финской войны, Октябрьской революции. Выпускаются также наборы «Елизаветинский парк-парад» и «Индейцы».

Сейчас у фирмы «Ура» только один торговый павильон, но планируется и второй. Особой популярностью солдатики пользуются у иностранцев. И это немудрено, ведь в них отражена история России.

Альянс Медиа ТВ. Москва
22.02.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3