ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Ремесло
Предпринимателем нужно родиться!Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Предпринимателем нужно родиться!

Чтобы стать успешным предпринимателем – им надо родиться! Наталья Новикова, дизайнер и владелец собственной марки, признается, что качества, которые помогли ей достичь желаемого, проявились у неё ещё в детстве. Бизнес Натальи начался с работы на дому. Сначала это было увлечение батиком, потом родилась идея сочетать его с трикотажем. И уже первая коллекция имела колоссальный успех!

Сегодня у Натальи есть и профессиональные швеи, и художники, и конструкторы. А она занимается тем, о чём мечтала - расписывает трикотаж. И грамотно руководит. Один из основных принципов в её работе – честность по отношению к сотрудникам и партнёрам. Наталья убеждена, что она не просто создает вещи, она создает настроение. И весёлая надпись в виде афоризма на этикетке тоже в этом помощник.

Наталья Новикова постоянный участник Недели моды в Москве. Сейчас готовится к следующему показу. Каждая её коллекция посвящена определённой идее. То всеобщего счастья и радости, то прославления семьи и беременности. На этот раз дизайнер хочет воспеть Россию.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.02.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2