К СВЕДЕНИЮ | БЛАГОтвори
Фотовыставка «Мы живем на этой земле»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Фотовыставка «Мы живем на этой земле»

«Мы живем на этой земле» - так называется фотовыставка, которая открывает зрителю мир детей, больных раком. Даже с самым тяжелым диагнозом дети продолжают оставаться детьми - веселыми, неунывающими. Кадры, снятые маленькими пациентами, поражают простотой и легкостью. Они на самом почетном месте, открывают экспозицию.

Юрий Храмов проводит с ребятишками все свободное время. Приходя в больницу, он, как и другие волонтеры, учит маленьких пациентов технике съемки, преподает основы композиции. Занятия проходят индивидуально. У каждого малыша свой режим и его нельзя нарушать. За 10 дней работы выставки, галерею FotoLoft посетили полторы тысячи человек.

Все средства, собранные от продажи входных билетов, были перечислены в фонд «Подари жизнь». Экспозицию выставки должны были сменить первого марта, но руководство галереи решило продлить акцию. «Мы живем на этой Земле» все еще можно увидеть в центре современного искусства «Винзавод». Здесь же любую фотоработу можно купить. Прибыль от продажи также пойдет на лечение детей.

Альянс Медиа ТВ. Москва
08.03.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0