ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Новатор
Доильные аппараты от «Делаваль»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Доильные аппараты от «Делаваль»

Инновационная установка называется Дельпро и предназначена для доения коров. Это ноу-хау компании «Делаваль». Система существенно повышает производительность работ, экономит время и деньги. Она незаменима для современных ферм и племзаводов. Ее внедрение не требует перепланировки и реконструкции предприятий. Кроме того, животное чувствует себя абсолютно спокойно, установка не вызывает страха и неприятных ощущений. А количество и качество молока, по словам экспертов сельского хозяйства, зависит от комфорта буренки.

Надежное сервисное обслуживание – конек компании. Любую поломку исправят за считанное время. Для быстрого освоения передового оборудования специалисты фирмы «Делаваль» занимаются обучением работников фермы, устраивая мастер-классы. Большинство фермерских хозяйств Подмосковья и близлежащих городов уже укомплектованы. Весомую часть прибыли компании приносит работа с регионами.

Отличной рекламой служат и многочисленные выставки, в которых фирма регулярно принимает участие. Последняя из них – «Агроферма 2009».

Альянс Медиа ТВ. Москва
18.07.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2