СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы Михаил Вышегородцев на минувшей неделе продолжил серию встреч с бизнесменами столицы. В этот раз он посетил Зеленоград – кузницу инноваций для отечественной экономики.

Властям нужно обратить свое внимание на финансовые институты на местах. Своим мнением с журналистами поделился президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков. По словам эксперта, в условиях кризиса государство в основном помогает крупнейшим банкам страны, а их региональные коллеги остаются без поддержки.

На ВВЦ прошел IX Московский международном салон инноваций и инвестиций. Свои разработки на форуме представили компании из 46 регионов России и 16 иностранных делегаций.

Профсоюз «Дальнобойщик» бьет тревогу. Водители большегрузов и автобусов засыпают за рулем и это основная причина катастроф. Профсоюз призывает урегулировать трудовые отношения в сфере грузовых перевозок и в договоре при приеме водителя на работу указывать норму суточного пробега. Соответствующие поправки профсоюз предлагает внести и в Кодекс об административных правонарушениях.

Столица готовится встретить свой очередной день рождения. 5-го и 6-го сентября в Москве состоится более 560 крупных мероприятий. Планируется, что их посетят не менее 3,5 миллионов человек.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.08.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0