К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Главное командование ВМФ остается в МосквеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Главное командование ВМФ остается в Москве

У Минобороны не оказалось средств для переселения адмиралов ВМФ из Москвы в Петербург. Возможно из-за кризиса правительству придется вовсе отказаться от этих планов.

Краевое правительство утвердило постановление «Об утверждении Схемы территориального планирования Пермского края». С 1 января 2010 года региональные и местные власти смогут принимать решения о распоряжении землей для государственных нужд, а также готовить документацию о планировке территорий только на основании этого документа.

В 2009 году 447 южноуральских семей получат социальные выплаты на приобретение или строительство жилья. С начала реализации программы «Оказание молодым семьям господдержки для улучшения жилищных условий на 2008-2010 годы» в Челябинской области 1 тысяча 262 семьи получили деньги на покупку жилья.

В январе-сентябре 2009 года суммарный объем инвестиций в основной капитал предприятий Ставропольского края, по предварительной оценке, составил 42,5 млрд рублей за счет всех источников финансирования.

Экономический кризис серьезно затронул внешнеторговую сферу Архангельской области и Ненецкого Автономного Округа. Об этом заявил начальник Архангельской таможни Андрей Васильев.

Альянс Медиа ТВ. Москва
02.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0