ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Чистота в городе – заслуга «АРГО-ЕЛ»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Чистота в городе – заслуга «АРГО-ЕЛ»

Компания ООО «АРГО-ЕЛ» была организована еще в 1993 году и с самого начала ориентировалась на сферу ЖКХ. Несмотря на все трудности, связанные с организацией собственного бизнеса, закупкой оборудования, поисками помещения, компания выжила и приносит доход. Ведь клиенты у компании есть и будут всегда, так как чистоту в городе необходимо поддерживать ежедневно.

Но наибольшей проблемой оказался недостаток квалифицированных кадров: водителей, механиков, трактористов. Постепенно в компании сформировался свой принцип отбора персонала, теперь штат полностью укомплектован и каждый сотрудник мастер своего дела. С момента основания фирма «АРГО-ЕЛ» занималась механизированной уборкой. Постепенно росли возможности и спрос, сфера деятельности расширялась. Начали предоставлять услуги по вывозу мусора и благоустройству территорий. А последняя инновация компании – праздничное оформление дворов и районов.

Организация обладает достаточно большим автопарком. Имеется крупная уборочная техника, фронтальные погрузчики, небольшие мини-тракторы и другие машины. Заместитель генерального директора OOO «АРГО-ЕЛ» Антон Ухов сообщил, что компания всегда отслеживает новинки в области техники и старается их применять. Качественно и в срок – таков девиз «АРГО-ЕЛ». Именно это выгодно отличает компанию от конкурентов и привлекает всё новых клиентов. До недавнего времени услугами ЖКХ пользовались лишь государственные учреждения, но сейчас, когда сферу деятельности удалось расширить, всё чаще обращаются и частные заказчики.

В компании «АРГО-ЕЛ» всегда стараются помогать нуждающимся, неблагополучным семьям, состоящим на учете в социальной сети «Восточное Дегунино», а также психоневролгическому диспансеру, находящемуся в округе. «АРГО-ЕЛ» - динамично развивающаяся организация, где используют новые технологии, инновации и ведут работу в новых перспективных направлениях в сфере ЖКХ.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0