МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Актуальное интервью
2010 год – год тайнСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

2010 год – год тайн

Наступает 2010 год. Это будет год Тигра по восточному, в частности, китайскому календарю и год Черепахи по персидскому. Год будет связан с тайнами. Это определяет и положение Юпитера, звезды королей в знаке Рыб, самом мистическом и тайном из всего Зодиака. Поэтому в 2010 году подлинные истоки мирового кризиса могут остаться скрытыми от глаз общественности. Этот год продолжит тенденцию уходящего года.

К сожалению, говорить о завершении финансового кризиса еще рано. Наоборот, произойдет постепенное углубление общемирового кризиса, многие люди могут остаться без работы. Начало года обещает быть довольно спокойным, но к весне возможны новые финансовые потрясения. Сначала в банковской системе, а затем и в производственной сфере. Особое внимание в этом году следует обратить на недвижимость. Год Черепахи связан с землей, с недрами, с долгосрочными планами и проектами. В древности считалось, что год Черепахи - это год открытия недр, земля раскрывает свои тайны. Поэтому не торопитесь расставаться с недвижимостью ради сиюминутной выгоды.

Наиболее тяжелым периодом может оказаться середина осени. В это время нельзя рисковать. Черепаха не поддерживает людей, склонных к риску и неожиданным переменам. Повезет людям серьезным, обстоятельным. Черепаха нетороплива, да и Тигр предпочитает долго сидеть в засаде, готовясь к дальнейшему прыжку. Поэтому браться за какое-либо новое дело следует только после тщательной подготовки. Полагаться можно только на свои профессиональные качества.

Альянс Медиа ТВ. Москва
03.01.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 4