События | События: полная версия
Совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 г. и задачам на 2010 г.
Выступление руководителя Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы Михаила Вышегородцева (часть 2)Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление руководителя Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы Михаила Вышегородцева (часть 2)

В Москве прошло совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 год и задачам на 2010 год.

Малый и средний бизнес доказывает свою жизнеспособность даже в кризисных условиях, однако ему необходима всесторонняя поддержка со стороны государства, так считает руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы Михаил Вышегородцев. Трехлетний период реализации комплексной целевой программы поддержки и развития малого предпринимательства в г Москве 2007-2009 годы закончился. Пришло время подводить итоги.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.02.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5