События | События: полная версия
Совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 г. и задачам на 2010 г.
Выступление префекта ВАО г. Москвы Николая ЕвтихееваСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление префекта ВАО г. Москвы Николая Евтихеева

В Москве прошло совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 год и задачам на 2010 год.

Инновационному направлению малого бизнеса требуется дополнительная помощь и поддержка. Отмена аукционной формы торгов и переход на конкурсную основу позволят, по мнению префекта ВАО Николая Евтихеева, вести достоверный учет качества и других свойств созданного инновационного товара. Сегодня в Восточном Административном округе г. Москвы в научно-технической инновационной сфере работает 46377 малых компаний. Для их поддержки и развития созданы бесплатные консультации по правовым вопросам. Представители этой сферы регулярно проходят тренинги и участвуют в различных специализированных опросах. К примеру, за последние два года информационными ресурсами округа воспользовались 616 тысяч раз, более 18 млн. страниц сайтов было прочитано предпринимателями.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.02.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0