События | События: полная версия
Совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 г. и задачам на 2010 г.
Выступление председателя совета директоров компании «Эковейв Технологии» Вадима КуликоваСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление председателя совета директоров компании «Эковейв Технологии» Вадима Куликова

В Москве прошло совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 год и задачам на 2010 год.

В 2010 году председатель совета директоров компании «Эковейв Технологии» Вадим Куликов предлагает разработать механизм частно-государственного партнерства для получения инвестиций на запуск новых инновационных проектов. Сегодня, по мнению эксперта, для старта инновационного предприятия требуется максимум 15 миллионов рублей. В качестве успешного примера он привел результаты своей компании. Сегодня это малое предприятие поставляет инновационную продукцию в страны Евросоюза. В США отечественный товар, разработанный в институте им. Баумана, пользуется большим спросом. Главной проблемой развития высокотехнологичного бизнеса, по мнению участника совещания, является отсутствие класса инновационного предпринимательства, основанного на продвижении и продаже товара, не имеющего аналогов.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.02.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5