События | События: полная версия
Совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 г. и задачам на 2010 г.
Выступление генерального директора компании «Озон-монтаж» Александра СаповаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление генерального директора компании «Озон-монтаж» Александра Сапова

В Москве прошло совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 год и задачам на 2010 год.

Компания «Озон-монтаж» во главе с генеральным директором Александром Саповым занимается изготовлением и монтажом оборудования для очистки и обеззараживания воды с использованием только современных озоновых технологий. Все комплектующие: озоногенерирующее оборудование и автоматику специалисты производят своими силами. Благодаря участию в различных деловых миссиях в регионы РФ, грамотному руководству и знакомству с главами различных государственных структур в 2009 году было заключено более 40 договоров на поставку систем очистки и обеззараживания воды в Брянскую, Калужскую область, Красноярск, Казань, Саратов и другие регионы России. В рамках реализации программы повышения уровня жизни москвичей компании «Озон-Монтаж» было дано задание оборудовать 40 домов ветеранов ВОВ системами очистки воды. На сегодняшний день смонтировано более 10 систем. Александр Сапов отметил актуальность поддержки государственных структур в области продвижения товара на рынки города и в регионы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
12.02.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3