СОБЫТИЯ | Новости
Московский конкурс «Женщина директор года»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Московский конкурс «Женщина директор года»

Женский ум лучше всяких дум. Так гласит русская поговорка, а подтверждают ее результаты 11 московского конкурса «Женщина директор года». 144 руководителя, работающие на производстве, в сфере культуры и искусства, здравоохранения и образования, управления и бизнеса, боролись за победы в 21 номинации.

Председатель Комитета общественных связей г. Москвы Александр Чистяков рассказал, что в малом и среднем бизнесе более 50% руководителей - женщины. Бизнес под таким руководством более успешный, считает он. Победителей определила городская конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители власти, объединения профсоюзов и работодатели. Лучшими директорами признаны 25 женщин. 6 призовых мест отдано руководителям системы образования.

Задача конкурса «Женщина директор года» - поощрение руководителей успешных предприятий и общественное признание их управленческих и профессиональных качеств. Трудолюбие, чувство ответственности за свое дело, смелость и красота. Такие качества объединяют всех участниц конкурса «Женщина директор года».

Альянс Медиа ТВ. Москва
09.03.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2