СОБЫТИЯ | Новости
«Sunday Up Market» - для молодых модельеровСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

«Sunday Up Market» - для молодых модельеров

Можно подумать, что эти вещи не первой свежести. На самом деле это высший клошарный шик. Мятая ткань, сильно поношенная обувь. Но это только на первый взгляд. Весь секрет в том, что вся одежда нарочито состарена. Этот стиль предпочитает модельер из Питера Leon Crayfish, который приехал в Москву показать себя и свои наряды на «Sunday Up Market».

На днях в Центральном доме предпринимателя прошел очередной рынок выходного дня, где продаются вещи только от молодых дизайнеров. Цель амбициозной питерской команды - создание «носибельной», концептуальной одежды смешанной стилистики. Ассортимент вещей разнообразен. Для молодых и талантливых модельеров «Sunday Up Market» – шанс заявить о себе. А стать его участником, как выяснилось, совсем несложно, поделилась генеральный продюсер Sunday Up Market Мария Бергельсон. Зайти на сайт, заполнить анкету. После этого - кастинг, на котором совет мудрых и опытных определяет, достоин ли претендент пополнить список молодых дизайнеров. А их ряды тем временем постепенно растут, что не может не радовать «шопоголиков».

Купить здесь можно всё. Платья, пальто, футболки, обувь, сумки, кошельки, аксессуары и украшения. Причем можно отыскать и редкие вещицы. Посетив хоть раз рынок выходного дня, можно навсегда остаться его верным поклонником. Осталось лишь дождаться следующего сезона.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.03.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3