ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Предприятие «Каравай СВ»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Предприятие «Каравай СВ»

С 1996 предприятие «Каравай СВ» производит и реализует хлебобулочные изделия на территории Москвы и Московской области. Ассортимент насчитывает около двухсот наименований. Изделия вырабатываются с использованием молочнокислой закваски, что придает готовому продукту характерный вкус и аромат.

Предприятие активно участвует в конкурсах и выставках. «Каравай СВ» - чемпион Московской области по хлебопечению 2007 - 2008 гг. На выставке «Продэкспо – 2007» награжден почетным дипломом и золотой медалью в номинации «Лучший продукт 2007 года». Также в 2007-2008 гг. фирма представляла Московскую область на сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя» России в г. Берлине. Деревенские, рижские, бородинские и австрийские хлеба, пирожки и пироги, слойки и ватрушки, расстегаи и кренделя с различными наполнителями. «Каравай СВ» готов удивить и порадовать даже самого капризного гурмана. Высокое качество и доступная цена, а главное, отменный вкус. Сегодня продукцию с логотипом «Каравай СВ» можно встретить более чем в 60 магазинах Москвы и области.

Из года в год коллектив компании «Каравай СВ» принимает участие в выставке «Золотая осень», совершенно бесплатно выпекая хлеб и прочие угощения для ребят, участвующих в конкурсах, отказывает благотворительную помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Сотрудники предприятия считают своим долгом помогать другим. «Каравай СВ» организовывает интересные и познавательные экскурсии по своему предприятию для воспитанников детских садов, школ-интернатов и студентов технологических колледжей. Компания дает возможность ребятам своими глазами увидеть процесс выпечки и показывает, как важен труд хлебопека.

За годы работы предприятие заслужило доверие и уважение клиентов. Но на достигнутом останавливаться не собирается, ведь впереди еще много планов, которые обязательно будут реализованы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
04.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3