14.12.2012 09:35
Новости.
Просмотров всего: 8388; сегодня: 1.

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

В декабре телеканал Extreme Sports Channel сделает новогодний подарок всем любителям экстремального спорта и покажет сразу 7 премьерных программ.

С 17 декабря состоится премьера сериала «BMX революция». Эта программа расскажет вам о развитии BMX в Великобритании, Франции и Германии. В фильме показаны изнурительные тренировки спортсменов и их личная жизнь вне трассы, а также региональные и международные соревнования по BMX. Зрители смогут понять, из каких компонентов состоит популярность этого вида спорта. Смотрите программу «BMX революция» по будням с 17 декабря в 21:50 (МСК).

22 декабря на телеканале Extreme Sports Channel будет показана премьера фильма «Уходящие пророки». В центре сюжета – история зарождения серфинга. Первоначально этот вид спорта был просто способом связи человека с природой. Однако в век прогресса и коммерциализации люди стали забывать об истоках. Но, тем не менее, остаются те, кто выбирает путь предков и ищет в серфинге открытия и духовное самосовершенствование. Именно эти люди помогают возрождать серфинг. Они и есть Уходящие пророки. Смотрите фильм «Уходящие пророки» в 23 декабря в 0:35 (МСК).

Еще один документальный фильм «Святые пустыни» показывает историю гонок по бездорожью. Зрители получат уникальную возможность увидеть интервью с самыми влиятельными гонщиками в мире – Стивом МакКвином, Фарнелом Джонсом, Микки Томсоном и многими другими. Смотрите фильм «Святые пустыни» в 23 декабря в 1:30 (МСК).

В декабре также состоится премьера программы о мотокроссе - «Элементы». Ее режиссер - Стивен Хогльстайн - один из самых прогрессивных и одержимых фрирайдеров MX в мире. Он не только продюсирует фильмы об активном спорте, но и сам участвует в гонках, которые снимает. Это дает зрителям возможность реально увидеть гонки на мотоциклах глазами байкеров. После просмотра этого фильма у вас появится непреодолимое желание сесть за руль мотоцикла. Если вы страстно любите мотоспорт или хотите познакомиться с этим экстремальным видом спорта, то смотрите фильм «Элементы» 24 декабря в 0:35 (МСК).

Программа «Мечты» – это история из реальной жизни Терри Адамса, одного из самых продвинутых, почитаемых и талантливых BMX-гонщиков в мире. Он участвует в гонках по слабо пересеченной местности. Фильм «Мечты» покажет новое потрясающее каскадерское шоу Терри. У зрителей не останется никаких сомнений, что Терри -настоящая суперзвезда на спортивной мировой арене. В этом документальном фильме Терри на своем примере доказывает, что самые смелые мечты можно претворить в жизнь. Не пропустите программу «Мечты» 24 декабря в 1:30 (МСК).

Еще одной премьерной программой станет сериал «Аутсайдеры». Это – документальный фильм о братьях Леви, владельцах компании «LIC Motorsports». Они решают принять участие в гонке «Красная линия» (Redline) и готовят свой автомобиль Subaru STi к настоящей битве. Их проблема заключается в том, что у них нет ни денежных средств, ни помощников. Работая бок о бок в своей ремонтной мастерской в Северной Калифорнии, братья пытаются реализовать одну мечту на двоих. Они стараются найти выход из ситуации с помощью смекалки, «золотых» рук и упорной работы. Смогут ли братья Леви преодолеть все проблемы и выйти на трассу? Обстоятельства против них. Они - аутсайдеры. Смотрите сериал «Аутсайдеры» по будням с 24 декабря в 23:40 (МСК).

В новогоднюю ночь поклонников телеканала Extreme Sports Channel ожидает показ премьерного сезона полюбившегося сериала «Кровь, пот и скорость». Репортаж с трассы гонок МХ в Великобритании и Европе, профайлы райдеров, закулисная жизнь и совершенно особенное мотопутешествие на Эверест – все это увидят зрители программы в главный вечер года. Смотрите самый будоражащий и самый авантюрный сезон «Кровь, пот и скорость» по будням с 31 декабря в 19:05 (МСК).

Все программы рассчитаны на лиц старше 16 лет.

Extreme Sports Channel

Extreme Sports Channel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале Extreme Sports Channel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

Extreme Sports Channel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.


Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как генерала приговорили к ВМН, а он стал Героем Советского Союза
15.01.2026 12:14 Персоны
Как генерала приговорили к ВМН, а он стал Героем Советского Союза
Генерал Иван Лазаренко – человек уникальный. В истории России лишь семь человек смогли стать одновременно Полными Георгиевскими кавалерами и Героями СССР. Лазаренко один из них. Уже поэтому он – настоящая легенда! Кроме того, именно его 42-я дивизия обороняла Брестскую крепость и её окрестности в горячие июньские дни 1941 года (тот же знаменитый майор Гаврилов командовал в ней полком). Только ничего героического власть в обороне крепости не усмотрела, а Ивана за то, что его дивизия не удержала рубежи, приговорили без права апелляции к расстрелу. Участник четырёх войн Ваня (1895 г.р.) вырос в бедной крестьянской семье (не казачьей) на Кубани. В 10 лет он вынужден был пойти батрачить, поэтому окончил всего 2 класса. В сентябре 1915 г. парень принял боевое крещение на Германском фронте. Через год он стал Полным Георгиевским кавалером, был произведен в унтер-офицеры и назначен командиром...
«Литературный конфуз» ИИ: правнук свечника требует извинений у OpenAI
12.01.2026 15:40 Интервью, мнения
«Литературный конфуз» ИИ: правнук свечника требует извинений у OpenAI
«Литературный конфуз» ИИ: правнук свечника требует извинений у OpenAI за ошибку в «Двенадцати стульях» История с неверным ответом нейросети о мечте отца Фёдора из классического романа вылилась в публичный скандал и акцию протеста от компании «Mauzer». Что может быть общего между свечным производством, классикой советской литературы и искусственным интеллектом? Как выяснилось, гораздо больше, чем можно было предположить. В центре необычного скандала оказалась популярная нейросеть ChatGPT, допустившая досадную фактическую ошибку, и Сергей Маузер — предприниматель и правнук мастера-свечника, для которого эта ошибка стала поводом для принципиального спора о качестве ИИ. В чём провинился ИИ? Поводом для конфликта стал, казалось бы, невинный вопрос из школьной программы по литературе. Пользователь поинтересовался у нейросети, какой персонаж Ильфа и Петрова мечтал о собственном свечном...
Международная выставка «ИМПУЛЬС»: покажите свои инновации миру!
12.01.2026 12:42 Мероприятия
Международная выставка «ИМПУЛЬС»: покажите свои инновации миру!
Международная выставка «ИМПУЛЬС»: покажите свои инновации миру! 26–28 марта 2026 года в атриуме Дворца Спорта Большой (Федеральная территория Сириус, Сочи) откроется Международная выставка товаров и услуг «ИМПУЛЬС» — ключевое событие в области инклюзивного спорта и доступных технологий. Выставка пройдёт в рамках III Международного фестиваля адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026 и объединит лидеров индустрии, инноваторов и всех, кто создаёт решения для спорта без границ. Что представят участники? Современное спортивное оборудование и экипировку. Инновационные протезы и ортезы. Реабилитационные технологии и тренажёры. Цифровые платформы, приложения и гаджеты для адаптивного спорта. Решения по доступности среды и универсальному дизайну. Услуги для развития инклюзивных практик в спорте и повседневной жизни. Глобальная аудитория: более 20 000 посетителей за...
День перед Рождеством. Как готовились к празднику в Российской империи
06.01.2026 12:03 Аналитика
День перед Рождеством. Как готовились к празднику в Российской империи
В царской России главным зимним праздником было Рождество Христово. Готовиться к нему начинали за несколько недель. Праздничная суматоха достигала высшей точки за пару дней до Рождества: хозяйки устраивали в домах генеральные уборки и собирались принимать гостей, дети вместе с родителями шли на базар выбирать самую красивую елку, а повара соревновались в мастерстве, придумывая изысканные блюда к столу. Ёлки, застолья, колядки… Рождество в XIX веке трудно было представить без походов в гости. Накануне долгожданных визитов дома тщательно убирали: двигали мебель, снимали со стен картины и зеркала, чтобы убрать все следы пыли или грязи. Правилом хорошего тона считалось не отказывать в визите никому из знакомых, особенно – если они были людьми пожилыми. В крупных городах вереницы гостей с подарками в руках сновали по домам с Рождества до самого Крещенского сочельника. К организации...
Выставку о Московском ополчении в декабре посетили свыше 9000 человек
02.01.2026 14:58 Новости
Выставку о Московском ополчении в декабре посетили свыше 9000 человек
В декабре 2025 года в Москве прошла масштабная серия передвижных фотовыставок «Вспомним всех поимённо! Московское ополчение». Этот проект был реализован Ассамблеей народов мира при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы в рамках гранта Мэра Москвы. Проект приурочен к Году 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и направлен на сохранение исторической памяти о москвичах, добровольно вставших на защиту столицы летом и осенью 1941 года. С 8 по 26 декабря экспозиция была представлена в вузах, колледжах и кадетских корпусах Москвы. Площадками для проведения фотовыставки стали: - Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации; - Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА); - Колледж многоуровневого профессионального образования РАНХиГС; - Российский государственный социальный...