24.12.2015  

Флагштоки и стенды roll-up: разумный выбор по доступной цене



Мобильная реклама начинает пользоваться всё большей и большей популярностью. И это вполне объяснимо её многочисленными достоинствами, главными из которых являются доступная стоимость и возможность многоцелевого использования. А одними из наиболее распространённых видов мобильной рекламы являются стенды roll-up (ролл ап) и разнообразные флагштоки. Чем же обусловлен данный момент? Что представляют собой данные виды рекламы и каковы их преимущества? Об этом далее.

Что такое флагштоки

Флагшток – это конструкция для крепления государственных и рекламных флагов. Обычно их используют для размещения на улице около административных зданий, спортивных комплексов, концертных залов, а также при проведении крупномасштабных рекламных акций, презентаций и прочих мероприятий на открытом воздухе. Несмотря на то, что флагштоки являются уже давно известными человеку конструкциями, они до сих пор не теряют своей актуальности. Действительно ведь флаги больших размеров видны издалека, гарантированно привлекают внимание людей. И не только тех, которые проходят мимо здания, но и находящихся на большом от него расстоянии или проезжающих в транспорте.

Кроме того, современные технологии позволяют изготавливать не только стационарные, но и мобильные флагштоки. Это стало возможным благодаря использованию при производстве секционных алюминиевых труб, которые можно собрать на месте за считанные минуты, или литых неразборных конструкций из стеклофибры, отличающейся достаточно лёгким весом. Поэтому флагштоки можно не только купить, но и взять в аренду, об этом и многом другом подробнее тут.

Что представляют собой стенды ролл ап

Данный вид мобильной рекламы получил ещё большее распространение. Обусловлен данный момент тем, что стенды roll-up могут использоваться в абсолютно любом необходимом месте. Данные конструкции представляют собой полотно с размещённой на нём информацией, которое в сложенном виде намотано на специальный барабан, скрытый внутри каркаса стенда. Данный момент обуславливает одно из основных достоинств мобильной рекламы ролл ап - практичность. В сложенном виде стенды компактны, максимально удобны в транспортировке и хранении. А при необходимости рекламное полотно разматывается и превращается в полноценный рекламный стенд. Причём весь процесс его установки занимает не более нескольких минут. Стенды ролл ап могут быть одно- и двусторонними, подвесными, устанавливаемыми на полу или прикреплёнными к стене. Всё это в совокупности с вариативностью возможных размеров и доступной стоимостью делает их одним из самых популярных видов рекламных носителей.