20.04.2018  

Создание сайтов: с чего начать?



Сделать собственный ресурс можно разными способами. Если позволяет бюджет, воспользуйтесь услугами студий по разработке сайтов, где создадут веб-ресурс, который будет соответствовать вашим требованиям. Но такой вариант очень затратный, не каждый может себе его позволить. Если необходимо создать блог, портфолио или опробовать бизнес-проект с минимальными затратами, лучше прибегнуть к онлайн-конструктору. В интернете сейчас можно найти разнообразные компании, предлагающие разработать сайт бесплатно с помощью программы сайтостроения. Для этого придется пройти регистрацию у разработчика, подобрать один из предложенных готовых шаблонов (соответствующий вашим требованиям), выложить тексты, картинки и другие составные элементы сайта.

Какие потребуются затраты для создания сайта

В первую очередь надо быть готовым потратить время на освоение сервиса. С помощью выбранного конструктора вы самостоятельно делаете сайт бесплатно и в течение пары часов настраиваете его под свои нужды. Но без финансовых затрат все равно не обойтись, даже если все работы вы делаете своими руками. Деньги нужны, чтобы оплатить регистрацию хостинга и домена. Без них вам не удастся опубликовать торговую площадку в интернете. Эти действия дают возможность начать интернет-бизнес с нуля или проверить рентабельность коммерческого проекта с минимальными инвестициями. Группа компаний UMI предлагает многофункциональный конструктор с обширным набором опций, которые позволят вам с небольшими вложениями вывести ваш бизнес на просторы сети. Узнать детальную информацию и тарифы на услуги можно на сайте: https://umi.ru/.

Способы создания ресурса

Сегодня существует три метода создания сайта:

  1. С помощью специальной программы самому.

  2. Заказать разработку команде профессионалов.

  3. Приобрести уже готовый и работающий проект.

В каждом способе есть свои плюсы и минусы. Выбирая один из методов, правильно рассчитывайте, какой конечный результат вы хотите получить. Идеальным решением будет попробовать сначала первый. Так вы сможете разобраться сами, как создать сайт бесплатно и оформить веб-страницу. Для более сложной проработки и внесения правок можно обратиться к специалистам. Из-за отсутствия знаний и опыта новичку придется делать необходимые корректировки минимум пару недель, а профессионал справится с ними за несколько часов.


В блог / На сайтОтправить по e-mail