13.09.2018  

Почему нужно покупать только официальные товары Cisco



В наши дни рынок информационных технологий становится все сложнее. С одной стороны это значит, что наука и техника идут вперед, но с другой стороны это значит еще и то, что цена на продукцию увеличивается. Чаще всего компании и предприятия пытаются сэкономить даже на собственной безопасности. Они покупают самые примитивные средства для наблюдения, не задумываясь о том, что нужно купить расширенные версии и другие дополнения. Конечно, любая система будет работать в меру своих возможностей, но в дальнейшем это может привести к какому-либо сбою или к проблемам в работе телекоммуникаций.

Сама компания Cisco не устает напоминать о том, что нужно покупать их продукцию только у официальных партнеров, чтобы видеонаблюдение на предприятии было максимально выгодным и полезным. Таким образом, любой покупатель получает только минимальный риск связаться с мошенником и приобрести некачественную продукцию для ведения наблюдения.

Главные преимущества оригинальной продукции бренда:

  • гарантия качества. Любая продукция компании, которая приобретается у официального партнера, сразу же подкрепляется гарантией на высокое качество и долгий срок службы. Все это обусловливается уникальным высокотехнологичным производством, тем, что автоматизация инженерных систем при разработке техники соблюдена. Согласно стандарту, Cisco Systems дает гарантию на свою продукцию ровно на один год. Существует еще и расширенная гарантия, которая подразумевает под собой диагностику оборудования, возможность обновления ПО и посещение защищенной части официального сайта компании;
  • поддержка. В случае необходимости предприятие поддерживает каждого своего клиента, который не только купил товар, но и заключил соответствующий договор. Отметим, что если оборудование будет перепродано, но договор уже заключен, он не распространяется на экстренную замену оборудования, обновление ПО и даже консультацию со специалистом;
  • лицензия. При покупке официального оборудования для видеонаблюдения cisco systems каждый пользователь получает персональную лицензию. Если человек приобретает неофициально продукцию компании, то он нарушает ее права на собственность. Это может негативно отразиться на организации или предприятии. Помимо юридических вопросов, могут возникнуть проблемы с обновлением оборудования.

При выборе и покупке обязательно учитывайте информацию, которую мы вам предоставили.