01.11.2018  

Кредит для малого бизнеса - легко и быстро



Малый бизнес – это вид деятельности, доступный многим. Занимаясь им можно самостоятельно создать для себя рабочее место и получать средства для жизни. Однако для того, чтобы основать его, необходима достаточная сумма денег. Ведь нужно закупить товар, арендовать или построить помещение, обзавестись транспортным средством, приобрести оборудование. С этим у начинающих предпринимателей возникают проблемы. Разрешить их поможет кредит для малого бизнеса в Ижевске, который можно получить в компании Pro-catt. Полученную здесь денежную сумму можно потратить и на другие нужды. Благодаря удобным сервисам и качественному обслуживанию кредит в Pro-catt можно оформить быстро и удобно.

Для того, чтобы получить деньги в кредитной организации, необходимо располагать залоговым имуществом. Это может быть недвижимость, как жилая, так и коммерческая, автомобиль. Выдаваемая сумма зависит от стоимости залогового имущества. Чем она выше, тем на большую сумму может рассчитывать клиент. Часто денежная сумма требуется немедленно. В таком случае очень важна скорость оформления. Компания Pro-catt отличается высокой оперативностью обслуживания. Для получения кредита в ней не требуют справок, защиты бизнес-планов, презентаций. В компании прислушиваются к предложениям клиентов и делают все, чтобы помочь им организовать свой бизнес.

Скорость получения кредита зависит от вида залогового имущества. Если это автомобиль, то на оформление уйдет всего полчаса. Если это объект недвижимости, то потребуется около трех рабочих дней. Клиент, который в качестве залога предоставляет авто, продолжает им пользоваться и дальше. Он должен отдать только ПТС. Если у заемщика уже имеется коммерческая недвижимость, то ее примут в качестве залога.

В компанию Pro-catt могут обращаться как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица. Она оказывает помощь всем начинающим предпринимателям, независимо от формы хозяйствования. Компания поможет восполнить активы, закупить сырье, расширить производство, наладить сотрудничество с партнерами. Все мероприятия осуществляются вовремя на прозрачных условиях. В зависимости от наличия залогового имущества здесь можно получить значительную сумму под развитие бизнеса. Оперативность оформления обеспечивается благодаря тому что компания не проводит лишние проверки, не требует ненужные справки.