28.11.2016  

Способы выгодно осуществить обмен Payeer на Skrill



Планируя регистрацию электронного кошелька, человек руководствуется определенными целями и, исходя из них, выбирает оптимальный тип электронной системы. В интернете сейчас существует много платежных систем, все они имеют свои отличительные особенности и преимущества, поэтому человек имеет свободу выбора. Конечно, суть и принцип работы у всех платежных систем одинаковый, но незначительные отличия могут сказаться на удобстве и простоте использования электронного кошелька.

Каждая платежная система в разной степени популярная и востребованная, если говорить о самых распространенных, то к ним можно отнести платформы Payeer и Skrill. Популярность этих систем порождает необходимость осуществления обмена средств между ними. Осуществить обмен Payeer на Skrill можно разными путями, как пишут пользователи систем, удобнее всего такого рода переводы осуществлять через мониторинг обменников. Но есть и другие альтернативные варианты осуществления обмена. Поскольку Payeer является сравнительно молодой системой, она предлагает своим пользователям расширенные возможности. Имея электронный кошелек в данной системе, можно переводить средства на счета других систем прямо со своего личного аккаунта.

Перевод средств с Payeer на Skrill с личного аккаунта

Для выполнения перевода между счетами Пейер доллары и Skrill с личного аккаунта необходимо авторизоваться в системе и выполнить несколько простых действий. После авторизации нужно перейти в раздел «мгновенные переводы» и подтвердить действие, нажав на соответствующую ссылку. Далее появится окно, где нужно указать направление перечисления, в данном случае выбрать систему Skrill. К заполнению формы транзакции нужно отнестись с особой ответственностью, поскольку даже незначительная ошибка может привести к потере средств или к отказу в проведении транзакции. Для осуществления перевода средств с Payeer на Скрилл (Манибукерс) необходимо указать сумму перевода с учетом комиссии, номер кошелька, на который будут зачислены средства, а также номер телефона. Преимущество такого способа перевода заключается в минимальной комиссии и оперативности выполнения транзакции.

Но если пользователю необходимо перечислить Payeer USD на рублевый счет Скрилл, тогда в этом случае лучше воспользоваться обменным пунктом, выбрать который поможет вот этот мониторинг. Преимущество проведения финансовой операции через обменник заключается в том, что можно параллельно с переводом конвертировать валюту. Этот способ также достаточно простой и удобный, но нужно знать, как правильно выбрать обменный пункт.

Перевод Пейер на Skrill через обменник

Если пользователь решает осуществить финансовую операцию через обменный пункт, то в первую очередь ему нужно выбрать оптимальный обменник. Лучше всего осуществить эту операцию на сайте мониторинга, поскольку там можно найти большой выбор проверенных обменников с самыми выгодными условиями. Для выбора обменного пункта на мониторинге необходимо изучить условия разных сервисов, которые представлены в табличном виде, поэтому сравнить условия нескольких обменников будет несложно. Выбрав оптимальный вариант обменного пункта, можно переходить к проведению транзакции.

Для выполнения перечисления с Payeer на Skrill нужно перейти на сайт выбранного обменника и выбрать направление перевода. Перед пользователем появится простая форма, в которую нужно внести сумму транзакции с учетом комиссии обменника, номер кошелька, с которого снимается сумма и номер кошелька, на какой она будет зачислена. А также персональные данные пользователя, совершающего транзакцию. В большинстве случаев финансовые операции через обменник проводятся автоматически, но если по какой-либо причине автоматический перевод будет недоступен, оператор обменника поможет осуществить операцию вручную.

Большинство обменных пунктов гарантирует оперативное проведение транзакции, это значит, что средства на указанный счет будут зачислены в течение нескольких минут. Но для того чтобы быть уверенным в оперативности перечисления, нужно убедиться в том, что резервного фонда обменника достаточно для проведения финансовой операции.


В блог / На сайтОтправить по e-mail