14.08.2017  

Особенности правильной организации корпоратива



Первые корпоративные мероприятия были проведены в Штатах еще в середине прошлого века. Цель, которую ставили перед собой руководители крупных американских предприятий, заключалась в том, чтобы объединить работников компании более тесными связями с фирмой и друг с другом. Идея получила широкое распространение. Корпоративы действительно поднимают командный дух и способствуют сплочению коллектива.

Результат всегда оправдывает затраченные средства

Для того чтобы достичь основной цели – повысить мотивацию сотрудников и улучшить их взаимоотношения, организация корпоративного мероприятия должна быть продумана до мелочей. Каждый член коллектива, принимающий участие в подобном мероприятии, должен почувствовать себя востребованным. Только в этом случае он осознает свою значимость и во время выполнения повседневных рабочих задач.

Именно поэтому лучшими идеями для проведения подобных мероприятий являются не банальные посиделки в саунах или ресторанах, а какие-то командные игры, состязания и т. д. Если корпоратив проведен грамотно, абсолютно все его участники чувствуют огромный эмоциональный подъем и в буквальном смысле «рвутся» работать. В коллективе наладятся отношения, он станет единым целым, а это очень важно для бизнеса.

На сайте «КвадроПрокат» можно найти лучшие идеи спортивного корпоратива: катание на квадроциклах, командные соревнования на лоне природы, тематические игры и т. д. Это – не просто банальный пикник, шашлыки и песни под гитару, а яркие впечатления, драйв и адреналин.

Одна из основных целей проведения спортивных корпоративов на лоне природы – тимбилдинг – создание одной команды Сценарий разработают профессионалы. Это может быть увлекательная поездка на квадроциклах или кулинарный поединок, перетягивание каната или импровизированная рыбалка. На сайте «КвадроПрокат» можно найти много идей.

Такое событие надолго запомнится сотрудникам компании, что позволит грамотно строить дальнейшую стратегию ее работы. Если вы хотите повысить командный дух сотрудников и сплотить коллектив, просто закажите проведение спортивного корпоратива. Примерные сценарии доступны на сайте компании, их можно обсудить всем вместе. Стоимость проведения мероприятия гарантированно не сделает бреши в бюджете компании. Поверье, вложения в корпоративный отдых очень быстро окупаются, их не следует считать бесполезными расходами.


В блог / На сайтОтправить по e-mail