24.10.2017  

На каком конструкторе создать сайт?



Разработка веб-сайта основывается на базе конструктора и применения его инструментов. Планируете представить свой продукт или создать интернет-магазин бесплатно? В таком случае нужно подобрать правильную платформу для реализации своей идеи. В сети вы сможете найти изобилие конструктивных основ. Пользователи выделили тройку лидеров:

Принцип работы с каждым ресурсом одинаковый, единственное отличие – набор девайсов и их возможности. Главное преимущество конструкторов – вы сможете создать интернет-магазин бесплатно!

Этапы действий

Независимо от того, какую платформу вы выбрали, принцип действий сводится к следующим этапам:

  • Прохождение регистрации и авторизации. Это открывает доступ ко всем инструментам, шаблонам и макетам.
  • Определитесь с доменным именем, ведь это главный ваш указатель (адрес). Никаких сложных и длинных названий. Подходящий вариант: короткое тематическое слово в левой части и указатель конструктора.
  • Программы открывают доступ к широкому каталогу шаблонов. Чтобы подобрать макет «под себя», просмотрите готовые варианты порталов и выберите под свою тематику. В любой момент вы сможете изменить заготовку или внести в нее свои коррективы: настроить дизайн, поменять основное меню, разбить структуру на дополнительные компоненты. Если вы собираетесь создать интернет-магазин бесплатно, то уделите внимание макетам с удобным представлением товаров.
  • Наполняйте контент, делайте его оригинальным и интересным. Позаботьтесь о том, чтобы все элементы дополняли друг друга и были выполнены в одной стилистике. Современные порталы требуют постоянного обновления и высокой активности. Графические и текстовые файлы – это не сплошное полотно!
  • Выводите веб-сайт в сеть и начинайте с ним работать. Он будет нуждаться в рекламе и продвижении, что в дальнейшем принесет вам прибыль. Конструктивные платформы предоставляют премиум тарифы, приобретая который, вы получаете доступ к рекламным возможностям.

Плюсы работы с конструктором

  • Вы не соприкасаетесь с языками программирования, кодами, технической базой: скриптами, дистрибутивами и базами данных. Вы будете больше в роли дизайнера и наполнителя контента.
  • Получаете бесплатный хостинг и домен третьего уровня.
  • Процесс реализации идеи не занимает больше 10 минут, учитывая время на подбор заготовки (они распределены по тематике).

В блог / На сайтОтправить по e-mail